г. Москва, ул. Авиамоторная, д.50, стр. 1
ежедневно с 09 до 21
Фартуки скинали из стекла
+7 (499) 390-82-72
+7 (968) 453-94-62
г. Москва, ул. Авиамоторная, д.50, стр. 1
Пн-Вс: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Стеклянные панели для кухни

В последнее время стеклянные панели для кухни приобретают все большую популярность, отодвигая на задний план классическую керамическую плитку.

В последнее время стеклянные панели для кухни приобретают все большую популярность, отодвигая на задний план классическую керамическую плитку. Такое современное решение позволяет уберечь рабочую стену кухни от трудновыводимых пятен и прочих загрязнений. Также панели для кухни вносят свежие дизайнерские нотки даже в самую современную кухню. Фартук из стекла – это правильное решение для вашего кухонного интерьера, как с эстетической, так и с практической точки зрения.

Зачем это нужно?

Рабочая стена кухни – место между верхними и нижними шкафами кухонного гарнитура, часто подвергается загрязнениям, перепадам температуры и влажности. Конечно же, кафельная плитка в большинстве случаев ограждает стену от вышеперечисленных негативных факторов, но увы, стыки плитки, да и саму плитку подчас очень сложно отмыть. Установив стеклянные панели для кухни вы одним махом решаете множество проблем - ведь за панелями из стекла не нужен собой уход, их намного проще отмывать, они абсолютно экологичны. Также не стоит забывать о декоративной стороне вопроса – даже самая дешевая стеклянная панель может быть какого угодна цвета и оттенка, чего не скажешь о стандартизированной плитке.

Стеклянных панелей для кухни:

Быстрота изготовления - вам не потребуется ждать несколько недель для того чтобы получить товар.

Скорость установки – в среднем панели для кухни устанавливаться в течении 2-3 часов, а после их монтажа вы сразу же можете приступать к готовке.

Сравнительная неуязвимость –мы выпускаем скинали только из закаленного стекла, которое может выдержать вес взрослого человека или достаточно сильный удар тяжелым предметом. Также наши стеклянные панели практически неуязвимы перед химическим воздействием.

Безопасность – фартуки для кухни из закаленного стекла не выделяют токсических испарений, а в случае фатального повреждения стеклом из кухонного фартука практически невозможно порезаться – оно попросту не имеет острых углов.

Индивидуальность – наши панели для кухни могут быть какими угодно – рисунок и цвет на них вы выбираете сами. В случае если вам не понравиться ни одно из изображений в нашем каталоге, вы можете связаться с нашими дизайнерами, и они воплотят все ваши желания в реальность.

Цена –продукция фирмы стоит сравнительно недорого, но в то же время мы гарантируем максимальное качество каждого выпущенного нами фартука из стекла.

Стеклянные панели для кухни лучше всего украшают и защищают современную кухню. Это стеклянное панно вместило в себя практически все плюсы традиционных отделочных материалов.